+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Онлайн-тестирование участников конкурса «Лидеры Кубани» стартует 13 октября

12.10.2018
Онлайн-тестирование участников конкурса «Лидеры Кубани» стартует 13 октября

Им предстоит продемонстрировать свои знания о крае, ответить на вопросы о культуре, истории, социальной сфере, экономике и месте региона в структуре РФ.

– Также рекомендуем обратить внимание на госпрограммы Краснодарского края, стратегию социально-экономического развития до 2030 года и иные официальные документы, находящиеся в открытом доступе на информационных ресурсах органов власти края, – рассказали организаторы конкурса.

Всего заявки на участие отправили более четырех тысяч человек. Однако, к участию в первом модуле конкурса допущено 3 068 человек – те, чьи анкеты были заполнены полностью и соответствовали предъявляемым требованиям.

Вопросы, нацеленные на раскрытие управленческого потенциала, в режиме онлайн-тестирования будут открыты 20 октября. По итогам каждый участник получит письмо с результатами.

Лучшие попадут в полуфинал, который пройдет с 2 по 30 ноября. Участникам предстоит пройти очные испытания на выявление и оценку управленческих навыков. В финале будет организована комплексная проверка знаний и управленческих навыков будущих лидеров. Ее проведут наставники конкурса: вице-губернаторы Кубани, главы городов, лидеры крупных компаний, руководители предприятий и организаций.

Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку на предприятиях и в организациях, а также получать личные консультации от наставников конкурса.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!