Все новости

10 октября 2018

Архив новостей

Итоги Спартакиады инвалидов Кубани-2018

<div align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">Соревнования
проходили на базе спортивно-оздоровительного гостиничного комплекса "Уют
Тамани" в посёлке Волна. В этом году борьбу за награды вели 362 спортсмена
из 44 муниципалитетов региона. Старт соревнованиям дал руководитель Центра
паралимпийской подготовки Краснодарского края Геннадий Литвинов.</span></div>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">На
открытии спартакиады муниципальное образование Северский район награждено
Кубком и грамотой Министерства физической культуры и спорта за 1 место в смотре
конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой
работы среди организаций, осуществляющих работу с инвалидами в 2017 году по II
группе.</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">Состав
сборной команды муниципального образования Северский район представляли: Куприй
Дарья, Куприй Михаил, Шабанов Дмитрий, Лола Ирина, Оглы Геннадий (Афипское
г/п), Костанян Артём (Смоленское с/п), Лебедева Елена (Калужское с/п), Ильичёв
Сергей (Новодмитриевское с/п). </span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">Победителями
и призёрами спартакиа<a name="_GoBack"></a>ды стали: </span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">В
плавании Куприй Дарья заняла 3 место на дистанции 25 м вольный стиль, 2 место-
50 м вольный стиль, 2 место – на дистанции 50 м на спине, Лебедева Елена - 50м
вольный стиль заняла 3 место, 100 м на спине - 2 место,<span style="mso-spacerun:yes">  </span>Лола Ирина<span style="mso-spacerun:yes"> 
</span>1 место на дистанции 100 м на спине<span style="mso-spacerun:yes"> 
</span>(тренер Сагалова Татьяна Андреевна);</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">В
лёгкой атлетике в толкании ядра Куприй Дарья стала серебряным призёром (тренер
Зорихина Анна Евгеньевна);</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">В
бочче в классе ВС -3<span style="mso-spacerun:yes">   </span>Костанян Артём
занял 6 место; </span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">В
бадминтоне Лебедева Елена в категории колясочники заняла 1 место, Ильичев Сергей,
Лола Ирина заняли 2 место (тренер Сагалова Ирина Анатольевна).</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">Все
призёры и победители Спартакиады были награждены медалями и грамотами
Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края </span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:">В
комплексном зачете Спартакиады инвалидов Кубани 2018 г. команда муниципального
образования Северский район заняла 2 общекомандное место и была награждена
грамотой и кубком Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;" align="justify"><span style="font-size:12.0pt;font-family:"> </span></p><br />