5 октября добровольцы Северского района приняли участие в экологической акции "Чистый берег"

06.10.2018

Волонтеры очистили часть обильно загрязненного берега Крюковского водохранилища продолжительностью 1 километр.

Даже на этом небольшом участке добровольцами было собрано более 50 мешков мусора
Крюковское водохранилище, не являясь самым обширным из водохранилищ Краснодарского края, обеспечивает техническим водоснабжением огромную территорию. Вместе с тем, водохранилище - одно из любимых мест отдыха и рыбной ловли кубанцев.

К сожалению, не многие посетители водохранилища соблюдают чистоту и загрязняют окрестности этого рукотворного объекта, превосходящего по красоте многие природные достопримечательности Северского района.

Управление молодежной политики