+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Северском районе отметили «День учителя»

04.10.2018
В Северском районе отметили «День учителя»

5 октября по всей России прошел праздник «День учителя», это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний. Труд учителей и преподавателей заслуживает глубокого признания и благодарности.

В Афипском Доме культуры прошел один из таких праздничных концертов «Учитель доброй воли», посвященный людям самой гуманной профессии. Художественные коллективы подарили творческие номера людям, которые в каждом ребенке оставляют частицу себя, и дали больший заряд позитива и бодрости на предстоящий учебный  год, о чем говорили улыбки на лицах присутствующих и бурные аплодисменты после каждого номера. В концерте приняли участие различные образцовые коллективы Северского района, такие как:  образцовые хореографические коллективы «Элегия» Ильского Дома культуры и «Ритм» Афипского Дома культуры, «Огонь знаний» ЦРТДЮ ст. Северской, также  образцовые художественные коллективы «Небеса» ЦРТДЮ ст. Северской и «Задоринки» Афипской детской школы искусств не оставила не кого равнодушным в зале,  интересный театрализованный пролог был подготовлен Ильской централизованной культурной системой.

В ходе концерта звучали поздравления учителей, педагогов с их профессиональным праздником. Так же были награждены преподаватели дополнительного образования грамотами министерства образования и науки, культуры, спорта, грамотами главы муниципального образования Северский район.

Управление культуры



 

 

 

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!