Краевой фестиваль собрал гостей в Атамани

Краевой фестиваль собрал гостей в Атамани
В фестивале приняли участие ансамбль народной песни «Сударушка», народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Русская песня», а также мастера декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов  Ирина Юрасова и Любовь Козначеева.

Торжественное открытие фестиваля прошло на сцене у хаты «Станичное правление». На площади «Станичный майдан» прошел показ  национальных костюмов.

На подворье Северского района «Валысьсног» коллективы встретили гостей народными песнями и играми, а работники Межпоселенческой библиотеки, представили оригинальные и традиционные рецепты приготовления Кубанских блюд.

Управление культуры