На встречу с песней

На встречу с песней
В программе фестиваля - выступление лучших хоровых коллективов и ансамблей Северского района.

Примечательно, что фестиваль в этом году проходил в день образования Краснодарского края и все выступлениябыли посвящены 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Со словами приветствия к участникам фестиваля обратился глава района Адам Джарим. Он поблагодарил участников фестиваля за их работу по сохранению традиций, по воспитанию молодого поколения и пожелал в этот праздничный день удачи и успехов в воплощении самых смелых и грандиозных замыслов.

Все участники фестиваля — ветераны Великой Отечественной войны и труда. Со сцены звучали казачьи песни и русские народные мотивы.

Зрителями стали творческие коллективы, студенты Краснодарского колледжа культуры и жители района.

Хоровое пение - это удовольствие от вокального творчества каждого из участников коллектива, помноженное на количество их голосов!