+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

За первые сутки более 500 человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

12.09.2018
За первые сутки более 500 человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»
Прием заявок от желающих принять участие в проекте стартовал 10 сентября. За сутки уже подано более 500 заявок. В департаменте внутренней политики сообщили, что на текущий момент среди претендентов на участие больше всего мужчин старше 30 лет. Впрочем, более молодых кандидатов тоже немало – 27%.

Порядка половины заявившихся – специалисты. У 43% зарегистрированных опыт работы от 10 до 20 лет, у 25% – от 5 до 10 лет. Также стоит отметить, что половина кандидатов имеет опыт руководящей деятельности от года до пяти лет.

Прием заявок будет проходить до 1 октября. На очных этапах конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций. Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях края. Кроме того, в течение шести месяцев им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей.

Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки высшего кадрового резерва Краснодарского края. Всего Кубань может получить 400 новых кандидатов в кадровый резерв. Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте конкурса.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!