Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

31.08.2018
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
Этот праздник ежегодно открывает юным жителям Северского района дорогу к самому ценному, что приобретается человеком за всю его жизнь, - к образованию.

Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается со школьной скамьи. Пройти его, совершив множество интересных открытий, ребятам помогают люди одной из самых важных и благородных профессий – умные и заботливые педагоги.
От всей души желаем учителям крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям - мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам - любознательности и усердия, творческих удач, успехов и побед. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!