Уважаемые ветеринарные работники и ветераны отрасли

31.08.2018
Уважаемые ветеринарные работники и ветераны отрасли
Ветеринария -важнейшая составляющая успешного развития агропромышленного комплекса. Своим ежедневным напряженным трудом вы обеспечиваете здоровье животных, а, следовательно, и человека, поскольку контролируете качество продукции животного происхождения.

Ветеринарный врач имеет огромный багаж специальных  медицинских знаний, самоотвержен и всегда готов прийти на помощь. Каждый день ветеринарного врача — это сострадание и большой риск, боль неудач и радость побед.

Спасибо за выбор такой важной и нужной профессии! Желаем вам и вашим близким плодотворной работы, новых профессиональных высот, мировых открытий, точных диагнозов, но еще и личного счастья, благополучия и крепкого здоровья!