RU EN DE

Информация об отключении электроэнергии

17.08.2018
Информация об отключении электроэнергии

Северская

улица

номера домов

"Кубаньнефтемаш"
нефтемаш"

50 лет октября

127-173, 114-170

50 лет Октября

174-206

50 лет октября

175-191

8 Марта

1-15,2-24

Беляева

3-51

Буденного

1-41,2-6

Веселая

15-35

Веселая

37-55,32-34

Вишневый (пер)

1-11,2-12

Вокзальная

1-35

Вокзальная

39-53,57-85а

Вокзальная

55А

Вокзальная

79-83

Вокзальная

85-87

Вокзальная

мешочный цех

Вокзальная

Северский ЗФК

Ворошилова

1-33,4-42

Восточная

2-6

Восточная

3-67,8-76

Восточный (пер)

1-53,4-46

Гагарина

1-27, 2-16

Горный (пер)

2-24, 1-33

Горный (пер)

35 (ооо"Кубаночка")

Горького (пер)

2-6

Д. Бедного

113-145,120-124

Д. Бедного

1-17,2-22

Д. Бедного

21-31,24-34

Д. Бедного

33-111,38-118

Д. Бедного

б/н

Железнодорожная

1-3,2-4

Заводская

12-38,7-23

Заводская

2-10,1-9

Заводской (пер)

2-12,1-23

Изобильный (пер)

10-26

Изобильный (пер)

1-3,2-6

Интернациональная

3-35,2-40

Интернациональная

37-69,40А-80

Казачья

175, пожарная часть

Калинина

2-36

Калинина

44-114, 29-75

Калинина

пункт тех.осмотра, Дежавю

Калинина

Северский холод (молочный завод)

Кирова

2-14

Кирова

2-20,1-35

Кирова

30-44,41-63

Кирова

50-64,75-89

Колхозная

1-11,2,18

Кольцевая

2-26,1

Коменданская

2-4

Коменданская

6-76,9-37

Коменданская

78-96,39-123

Коменданская

ИП Бадасов

Коменданская

Транссельхозтехника

Комсомольская

1-29,2-14

Комсомольская

50-54,67-71

Комсомольская

школа № 59,котельная

Короткий (пер)

1-29,51-53,2-30

Красноармейская

158-190

Красноармейская

2-48,1-33

Красноармейская

35-101,50-82

Красноармейская

84-156,103-189

Красноармейский(пер)

1-11,2-6

Краснодарская

2-44,1-45

Краснодарская

47,46-56

Краснодарская

56-82,47-71

Крестьянская

59-83,44-58

Крестьянская

62-78

Крестьянский

9-13

Кубанская

2-58,17-43

Лазько

1-9

Ленина

117

Ленина

117

Ленина

117

Ленина

119

Ленина

135-235 Д/С №3

Ленина

136-200, 75-129, РУС,Уют

Ленина

204-276,дошкольный лицей

Ленина

230 (райгаз)

Ленина

243-261,278-338

Ленина

Ленина 128,67,130-КОТЕЛЬНАЯ,67, школа № 43

Ленина

хлебоприемный пункт

Ленинградская

18-40,21-41

Ленинградская

42-74,43-85

Лермонтова

107-121,138-148

Лермонтова

2-32,1-21

Лермонтова

36-136, 23-105

Лугова

2-32, 19-21, б/н

М. Горького

100-106

М. Горького

103-145,108-156

М. Горького

1-13,2-18

М. Горького

147-203,160-190

М. Горького

15-95,20-98

М. Горького

91-93

Матросова

1-111,2-114

Маяковского

1-11

Маяковского

13-63,4-46

Молодежная

2-52,3-77

Московская

4-48,1-33

Московская

59-79

Московская

д/с №14

Набережная

1-9,2-6

Некрасова

34-36,49-53

Некрасова

38-86,53-99

Некрасова

5-49,2-32

Новофрунзе

35-37, 32-36

Островского

1-3,2-4

Островского

33-81,40-88

Островского

8-38,5-31

Петровского

1-7,2,крайинвестбанк

Петровского

2-4,1-9,администрация,

Пионерская

21-35, 38-42

Пионерская

2-14,1-5

Промышленная

1

Промышленная

ООО "Севтехмонтаж"

Промышленная

ООО "Юг-тех-альянс"

Пугачева

1-75,2-70

Пугачева

27-33

Пугачева

72-112, 77-113

Пушкина

16-30а, 19-33

Пушкина

34-36,33-35

Пушкина

40-54,43-55

Российская

1, 2А, 2Б

Российская

2-40,3-29

Светлая

1-11,2-22

Северная

2-28,1-23

Таманская

1

Таманская

1-3,2-8

Таманская

стадион

Ткачева

ООО"Монолит" многоквартирные дома для сирот

Толстого

2-84,1-79

Фадеева

1-13,2-14

Фрунзе

1-33, 2-34

Худыны

1-1А, 2-2А

Цветочный (пер)

2-8

Черноморская

1-23, 2-20

Черноморская

24-46, 25-43

Черноморский (пер)

1-7

Чкалова

1-43,4-40

Школьная

1-33, 2-32

Щорса

6-32

ь

1-19,2-16

Энгельса

15-55,32-44

Энгельса

2-30,1-15

Юбилейная

1-35,2-66

Юбилейная

37-51,68-96

 

 

А также на хутарах: Воликов; Науменко; Бандоренко; Банчковский; ст. Платан; ст. Ореховая роща