Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

10.08.2018

В благородной профессии строителя самым непосредственным образом воплощается дух созидания и творчества, присущий человеку. Вы воздвигаете жилые дома, храмы и заводы, строите школы, больницы, дороги, культурные и спортивные сооружения. Неоценимы Ваши заслуги и в ремонте помещений, кровель и фасадов городских зданий и лучшее тому доказательство – преображение всей Кубани.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, новых свершений и достижений в созидательном труде. Мира и Добра!

С уважением,

депутат Государственной Думы                                 Владимир Синяговский