+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Торжественный прием родителей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга

31.07.2018
Торжественный прием родителей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга

Глава района Адам Джарим встретился с родителями, чьи сыновья, погибли в локальных войнах исполняя воинский долг.

Участников круглого стола, объединила трагедия — гибель родных людей, сыновей, в воспитание которых они вкладывали все силы своей души, но горе не сломило, а сплотило во имя благородной цели, дать надежду и оказать поддержку нуждающимся людям. Сила духа и стойкость вдохновляют окружающих, а пример жизненного пути сыновей и их мужество - образец для подражания молодому поколению.

Проведение встреч с родителями героев в нашем районе стало доброй традицией. Такие мероприятия позволяют оперативно решать актуальные вопросы с представителями всех ведомств и служб муниципального образования, слышать и понимать друг друга.

Открывая мероприятие Адам Джарим тепло поприветствовал представителей Краснодарского краевого комитета солдатский матерей и всех участников встречи. Поблагодарил за неравнодушие и активность председателя Северского отделения краевого комитета солдатских матерей Надежду Обух, с которой налажена эффективная работа в области взаимодействия по вопросам различной направленности.

На встрече были и сотрудники служб: центра занятости, пенсионного фонда, военкомата, центральной больницы, управления имущественных отношений и других ведомств района. Эта встреча помогла родителям погибших молодых людей найти вопросы на интересующие их вопросы. Вся встреча проходила в дружеской обстановке. Администрация района не оставляет семьи погибших на войне один на один со своими проблемами. Молодые люди отдавали свои жизни за мирное небо.

В заключении глава района Адам Джарим поблагодарил всех за самоотверженность и активную гражданскую позицию, за общественно важную и полезную деятельность.

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!