Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

20.07.2018
Торговля – один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль! Именно по состоянию торгового сектора принято судить об экономическом развитии региона и уровне благополучия граждан. Благодаря вашему трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Сегодня серьезно выросли запросы потребителей – и вы отвечаете на них новыми технологиями, широким ассортиментом и качеством, внедряете новые формы торговли и сферы услуг.

Желаю вам больше добрых слов и благодарностей от людей за ваши старания, устойчивого покупательского спроса и прибыльной работы.

Крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, плодотворной работы на благо России и Кубани!

Мира и добра!

С уважением,