Дорогие жители Северского района!

06.07.2018
Дорогие жители Северского района!

8 июля - день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал трудные испытания и стал воплощением семейной преданности и счастья. Их забота  друг о друге, взаимная любовь и уважение стали образцом супружества.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких являются главной ценностью в жизни каждого. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности.  В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим собственных,  приемных детей, многодетным парам, супругам с многолетним стажем семейной жизни, молодоженам и тем, кто только собирается создать свою семью.

Желаем всем жителям доброго отношения друг к другу, любви и теплоты семейного очага! Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса! Ведь дети - это наше будущее!