Уважаемые сотрудники Центра занятости населения Северского района и ветераны службы!

01.07.2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем службы труда и занятости населения Краснодарского края!

Ваша работа важна и ответственна. Своим каждодневным, добросовестным трудом вы оказываете содействие жителям района в поиске работы и приобретении новой профессии, помогаете работодателям удовлетворить потребности в квалифицированных кадрах.

Стимулирование создания современных рабочих мест, реализация мероприятий по содействию занятости социально незащищенных категорий населения, организация профессионального обучения безработных граждан, содействие предпринимательской инициативе – вот лишь некоторые из важнейших направлений вашей работы.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность всем работникам и ветеранам службы за плодотворную работу!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо родного района, края и всей страны!