Лучших сотрудников краевого МВД наградили в честь 300-летия образования российской полиции

05.06.2018

– Днем и ночью вы охраняете спокойствие жителей края, обеспечиваете правопорядок на улицах наших городов и станиц. На деле доказываете, что в кубанской полиции работают настоящие профессионалы. Во многом именно ваша четкая, слаженная работа является залогом доверия людей к власти, сохранения социальной и экономической стабильности на Кубани, – говорится в поздравлении.

Также к сотрудникам полиции обратились врио начальника ГУ МВД России по краю Виталий Наумейко и заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко.

После официальной части сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды.

Завершился концерт выступлением лучших творческих коллективов Кубани, среди которых Вокальный ансамбль «Ваше благородие» ГУ МВД России по Краснодарскому краю, Хор Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко и Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница».