Праздник, посвященный юбилею образцового вокального ансамбля «Акварель»

31.05.2018
Праздник, посвященный юбилею образцового вокального ансамбля «Акварель»
Вот уже 10 лет зажигаются звезды образцового коллектива вокального ансамбля «Акварель».Состав ансамбля насчитывает 54участника: старшая, средняя и младшая группы. А руководит этим замечательным коллективом Рузанова Марина Ивановна, преподаватель и заместитель директора по УР МБУ ДО ДШИ пгт.Ильского.

В этот день грамотами управления культуры администрации муниципального образования Северский район были награждены концертмейстеры и преподаватели коллектива за личный вклад в развитие музыкального искусства и детского творчества, а участники коллектива были отмечены медалями и грамотами управления культуры за высокие  творческие достижения и активную концертную деятельность.

Также в этот торжественный день праздновала свой личный юбилей руководитель ансамбля «Акварель» Рузанова Марина Ивановна – педагог, который влюблен в свое дело, в свою работу, и делает ее с огромной душой и вдохновением. От имени главы муниципального образования Северский район А.Ш.Джарима с самыми теплыми и искренними пожеланиями Марине Ивановне был вручен приветственный адрес.

Песни, как звёзды. Одни, однажды ярко вспыхнув на вечернем небосводе, быстро меркнут, оставив в памяти лишь слабое свечение. Но есть и такие, которые на всю жизнь пленяют человека своей красотой, задушевностью. И сколько бы времени не прошло, они, не переставая, звучат в нашем сердце на протяжении многих лет.

Управление культуры