Стартовал прием заявок на молодежный форум Кубани «Регион 93»

Стартовал прием заявок на молодежный форум Кубани «Регион 93»
Свои заявки на участие в программе форума могут подать активисты студенческих и молодежных советов, добровольцы, представители «Российского движения школьников», специалисты в области развития образования и науки, молодые предприниматели, представители НКО и добровольческих проектов, молодые депутаты и парламентарии.

Регистрация на форум проходит через АИС «Молодежь России», авторы лучших заявок, заполненных в системе, получат возможность стать участниками самой масштабной молодежной площадки края.

– Среди тематических смен в 2018 году – «Школьное самоуправление», «ПРОФфест», «Регион Добра», «Наука и Творчество», «Время молодых», – рассказали организаторы.

Все новости о проведении молодежного форума Кубани «Регион 93» можно на официальном сайте.