Школы литературного мастерства смогут посетить молодые кубанские авторы

Школы литературного мастерства смогут посетить молодые кубанские авторы
Участники школ, рекомендованные их руководителями, смогут принять участие в международном форуме молодых писателей. Он состоится с 16 по 22 сентября в Подмосковье.

Форум молодых писателей России, стран СНГ и зарубежья проводится ежегодно. На нем проходят семинары, творческие встречи, круглые столы, встречи с известными писателями. Мероприятие состоится при поддержке Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ совместно с «толстыми» литературными журналами, а также Роспечати.

Для участия в мастер-классах до 1 июня необходимо подать заявки по адресу Фонда СЭИП fseip@mail.ru. В заявке должны быть произведение на конкурс и анкета участника.