+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравления ветеранов в преддверии праздника

03.05.2018
Поздравления ветеранов в преддверии праздника

В Черноморском городском поселении ветеранов Великой Отечественной войны 3 мая в преддверии самого главного праздника страны - Дня Победы поздравить приехали глава района Адам Джарим, представители местной администрации и совета ветеранов.

Адам Джарим поблагодарил участников Великой Отечественной войны за их самоотверженный подвиг, поздравил с праздником, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также вручил подарки.

В этот день ветераны  делились воспоминаниями, поздравляли всех с приближающимся праздником. Перед ветеранами исполнили легендарную «Катюшу», патриотические песни о родном крае, Родине и Великой Победе. Концерт в Черноморской администрации завершился аплодисментами, а после праздника ветераны еще долго разговаривали за чашкой чая.

Все ближе и ближе праздник Великой Победы. Ветераны – люди преклонного возраста и им весьма трудно самостоятельно добраться до районной станицы, поэтому глава Адам Джарим лично навестил и поздравил с наступающим праздником Победы, выразил им благодарность за заслуги и подвиги, пожелал здоровья,  долголетия.

В Ильском поселении делегация, которую возглавил руководитель района Адам Джарим, посетил ветеранов войны Александру Петровну Бедненко, Михаила Трофимович Некрыш, Дмитрия Пантелеевича Тонкошкур, Александру Владмировну Покатило, Марию Францевну Суздалову.  

В селе Львовском посетили ветеранов Ивана Никифоровича Шумейко и Петра Матвеевича Герасимова, в Северском поселении Лепа Анастасию Петровну, Толкач Валентину Петровну и Гусенкова Александра Кузьмича, воевавших в период Великой Отечественной войны. Во время поздравлений многие из них вспоминали суровые дни войны. Ветеранов поздравили с наступающим праздником, вручили памятные подарки и порадовали  музыкальными номерами.

День Победы — самый важный для нашей страны праздник. Великая Победа нашего народа в Великой Отечественной войне — это то, что нас всех объединяет.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!