Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

30.04.2018
День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда.Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи.

В этот чудесный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое благополучие нашего края. Пусть цветущий Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых вам достижений, семейного уюта и благополучия!

С уважением,

депутат Государственной Думы   Владимир Синяговский