Общественную медаль «За любовь и верность» в 2018 году получат 70 кубанских семей

27.04.2018
Муниципалитеты Кубани уже предложили минимум по две семьи в качестве кандидатов для награждения. Сейчас министерство труда и социального развития края рассматривает полученные ходатайства.

Информация по 70 выбранным супружеским парам будет направлена в оргкомитет по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Этим семьям вручат общественную медаль в июле в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднику. Награждение состоится в городах и районах.

Медаль была учреждена в 2008 году. На сегодняшний день ее обладателями являются 565 крепких и успешных семей края, воспитавших достойных детей, сообщили в министерстве труда и соцразвития.