Обсудили волнующие ветеранов вопросы

Обсудили волнующие ветеранов вопросы
В рамках встречи обсуждались волнующие ветеранов вопросы, такие как необходимость выделения помещения для встреч ветеранов и первичных организаций из поселений района, обеспечение транспортом и другие.

Председатель Совета Людмила Сыроваткина рассказала о проведенной работе за прошедший период, подвела итоги деятельности, ознакомила с дальнейшими планами работы.

Адам Джарим поинтересовался о работе Совета на выездных мероприятиях, так как организация не имеет собственного автотранспорта.Не обошли тему предстоящего празднования Дня Победы. На сегодняшний день разработаны планы мероприятий, утверждены графики посещения ветеранов на дому.

В преддверии 9 мая Совет поздравит всех ветеранов, 58 малолетних узников и 5 граждан, живших в Ленинграде в период фашистской блокады города в 1941-1944 гг.