+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На Афипском НПЗ создана Аллея славы

25.04.2018
На Афипском НПЗ создана Аллея славы
В своем обращении к собравшимся глава муниципалитета подчеркнул, что закладка Аллеи доказывает то, что в одном из самых мощных заводов на юге России,  экологические вопросы никогда не остаются в стороне. Адам Джарим пожелал трудовому коллективу завода успехов, а предприятию процветания.

В рамках мероприятия представители управляющей компании завода – ООО «Нефтегазиндустрия», руководство и сотрудники предприятия, а также почетные гости высадили саженцы молодых деревьев. Аллею славы Афипского НПЗ, протяженность которой более 180 метров, украсили 55 стволов будущих дубов и кленов.

В мероприятии приняли участие заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко, председатель комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Владимир Чепель, руководители органов местного самоуправления, а также ветераны Афипского НПЗ и учащиеся профильного лицея.

Гости отметили, что посадка юбилейной Аллеи очень памятное, почетное и важное мероприятие, которое имеет значение, для улучшения экологии и увеличения зеленых зон в районе, а так же поздравили руководство завода и трудовой коллектив и пожелали реализации запланированных проектов.

Открытие Аллеи славы Афипского нефтеперерабатывающего завода стало одним из мероприятий программы празднования юбилея завода, в рамках которой так же запланировано создание музея и выпуск памятного альманаха о работе предприятия.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!