Все новости

24 апреля 2018

Архив новостей

Открытое первенство по быстрым шахматам

<span style="font-size: 12pt;">Главный
судья турнира объяснила правила новичкам, пожелала участникам удачи.</span>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">7
туров боролись ребята Северского района 2000-2008 года рождения за победу.
Победители в 2 х возрастных категориях:</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">среди
юношей 2000-2006 года рождения</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">1
место-Шубаева Карина,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">2
место-Галенда Семен,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">3
место- Пластинин Ярослав</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">среди
девушек 2000-2006 года рождения</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">1
место -Ярмоленко Анжелика,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">2
место- Захарова Алена,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">3
место-Коволенко Ксения</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">среди
мальчиков 2007-2008 года рождения</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">1
место-Постоян Маргарита,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">2
место-Харчевой Клим,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">3
место-Левченко Артем</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">среди
девочек 2007-2008 года рождения</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">1
место-Казачкова Валерия,</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">2
место-Омельченко Юлия, </span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">3
место-Дружаева Полина</span></p>

<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: justify; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">Победители
получили грамоты и медали. <br />
        
        </span></p>
<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 0.0001pt; text-align: right; line-height: normal;"><span style="font-size: 12pt;">Управление по физической культуре и спорту<br />
        
        </span></p>