Краевая ярмарка вакансий для студентов пройдет на Кубани

Краевая ярмарка вакансий для студентов пройдет на Кубани

Краевая студенческая ярмарка вакансий состоится 26 апреля в Молодежном центре города Краснодара.

Организаторы ярмарки – министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Центром молодежных инициатив.

На мероприятии надежные и проверенные работодатели представят самые разные вакансии в сфере общественного питания, досуга, торговли, связи, в рекламе, финансовых учреждениях и т.д.

– Среди участников ярмарки также компании Азово-Черноморского побережья. В отелях, санаториях, гостиницах и детских лагерях уже активно ищут вожатых, поваров, официантов, горничных и администраторов на высокий сезон, – сообщили в министерстве.

Во время проведения ярмарки молодые люди смогут пообщаться с работодателями, обсудить условия труда, пройти первичное собеседование, принять участие в программе в сфере профессиональной ориентации, посетить мастер-классы и тренинги.