Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

19.04.2018

Примите искренние поздравления с Днем реабилитации кубанского казачества, который символизирует торжество справедливости!

Кубанское казачество имеет  многовековые корни и традиции, которые бережно сохраняются и передаются молодому поколению!

Тысячи казаков ежегодно в этот день чтут память казаков и казачек, пострадавших в репрессиях и гонениях. Но благодаря крепкой воле и верности родному Отечеству они сумели даже на чужбине сохранить преданность земле, веру, обычаи, язык и дух своего народа, сумели воспитать своих детей и внуков в казачьих традициях.

В этот день памяти примите искренние пожелания крепкого здоровья, всесторонней поддержки, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Мира и добра!

С уважением,