Концерт для работников культуры

Концерт для работников культуры

10 апреля 2018 года в Афипском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

В фойе Дома культуры для всех присутствующих была оформлена выставка работ учащихся детских школ искусств, а праздничное настроение гостям создавал духовой оркестр детской школы искусств поселка Афипского.

На мероприятии были награждены лучшие работники  культуры Северского района памятными медалями «За вклад в развитие Северского района», благодарственными письмами и почетными грамотами администрации муниципального образования Северский район, почетными грамотами министерства культуры Краснодарского края.

С наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим обратился глава муниципального образования Северский район Адам Джарим. В связи с профессиональным праздником для работников культуры Северского района была зачтена правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы РФ Владимира Синяговского.

Невозможно представить ни одного праздника без организаторских и творческих идей работников культуры. Там где праздник – там есть работа для них. В праздничные дни они трудятся, позволяя людям почувствовать  всю радость праздничного события. Но есть один день в году, когда и они могут отдохнуть от насущных дел и поздравить друг друга с профессиональным праздником!

Главным событием для работников культуры стал подарок главы муниципального образования Северский район  – праздничный концерт государственного академического Кубанского казачьего хора.