«Счастливое детство»

30.03.2018
«Счастливое детство»

В дни весенних каникул в Северском районе 29 марта 2018 года в Детской художественной школе пгт. Ильского прошло тематическое мероприятие «Счастливое детство».

На встрече присутствовали почетные гости: председатель Краснодарского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Васильева Людмила Анатольевна; руководитель раздела комплексной благотворительной программы Краснодарского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Сухова Людмила Ивановна; начальник управления культуры администрации МО Северского района Куралесина Галина Викторовна; заместитель генерального директора Ильского нефтеперерабатывающего завода Россыхин Константин Юрьевич ;председатель совета ветеранов Ильского городского поселения Данченко Василий Александрович; директор Ильского Дома Культуры Кучина Светлана Станиславовна; директор детской школы искусств Худорожкова Татьяна Анатольевна.

За достижения в области искусства сладкие подарки от Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский Фонд» получили более 50 учащихся ДХШ.

Конкурсные номера для юных художников подготовили воспитанники Ильской детской школы искусств и Ильского дома культуры.

После торжественной части был подписан договор о сотрудничестве между «Российским Детским Фондом» и МБУК ДО ДХШ пгт. Ильского.

Управление культуры