Первенство Северского района по гиревому спорту

Первенство Северского района по гиревому спорту

24 марта 2018 года  ст. Северской прошло Первенство Северского района по гиревому спорту (лично-командное)  в зачет  Спартакиады среди  команд городских и сельских  поселений,  предприятий,  организаций и учреждений в  муниципальном образовании Северский район в 2018 году,  посвященной 75-летию  со дня освобождения Краснодарского края  от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Соревнования проводились  с  целью пропаганды и дальнейшего развития гиревого спорта, выявление сильнейших спортсменов района для участия в краевых соревнованиях по Гиревому спорту.

По итогам соревнований места распределили следующим образом

В командном зачете:

1 место - Ильское г/п

2 место - Северское с/п

3 место - Афипское г/п

Победителями в личном зачете стали:

Женщины:

1  место -Звягинцева Вероника (пгт.Ильский)

2  место - Кунгурцева  Александра (Афипское г/п)

3 место - Пасечник Лариса (Северское с/п)

Мужчины

1 место - Пилюшенко Сергей (Северское с/п)

2 место - Черевань Евгений ( г.Краснодар)

3 место - Крикун Иван ( пгт. Ильский)

Из сильнейших гиревиков будет сформирована сборная, которая будет представлять наш район на краевых соревнованиях.

Победители и призеры награждены  денежными призами управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район.