Торгово-развлекательные центры Кубани проверят на пожарную безопасность

Торгово-развлекательные центры Кубани проверят на пожарную безопасность

По поручению Вениамина Кондратьева в регионе пройдут межведомственные проверки ТРЦ. Возглавит эту работу вице-губернатор Андрей Алексеенко.

В самое ближайшее время будут проведены специальные мероприятия для выявления нарушений в пожарной безопасности зданий, в которых может собираться большое количество людей.

– Трагедия в Кемерово не должна повториться. Все торговые и развлекательные центры края должны быть надежно защищены от возникновения подобных ситуаций. Необходимо проверить все ТРЦ, а также места пребывания и досуга детей, – заявил глава региона.

Работу межведомственной группы с участием представителей профильных служб и органов исполнительной власти края будет курировать Андрей Алексеенко.