+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Акция «Пасхальный звон» проходит в Краснодарском крае

20.03.2018
Акция «Пасхальный звон» проходит в Краснодарском крае

Акция «Пасхальный звон» проходит в Краснодарском крае.

В преддверии Великого праздника «Пасхи» фонд «Край добра» проводит масштабную благотворительную акцию «Пасхальный звон» в пользу детей с нарушением слуха.

В этом году акция пройдёт с 15 марта по 15 апреля. В прошлом году благодаря поддержке жителей Кубани было собрано шесть миллионов рублей. На собранные средства приобретены 19 высокомощных слуховых аппаратов, две FM-системы и один дорогостоящий кохлеарный имплант.

За время действия акции в Северском районе в прошлом году было собрано более 250 тысяч рублей.

Формат акции предполагает проведение «уроков доброты» в школах, изготовление пасхальных поделок и проведение выставок-ярмарок. Акция позволяет не только оказать адресную помощь детям, но и с ранних лет формировать у детей чувство взаимопонимания и милосердия.

Каждый житель Кубани может присоединиться к акции и провести мероприятие по сбору средств в помощь больным детям. Также можно отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, через пробел указав любую сумму, или сделать пожертвование на сайте фонда: http://kraydobra.ru/children/howtohelp/

Помочь можно и опустив пожертвование в боксы, которые установлены в торговых центрах. 

Присоединяйтесь к акции, чтобы помочь тяжелобольным детям услышать пасхальный звон и изменить их жизнь -  жизнь, в которой появятся голоса родных, смех друзей, пение птиц и звуки природы! Пусть вашу доброту услышат дети!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!