Глава Северского района Адам Джарим проголосовал на выборах Президента России.

18.03.2018
Глава Северского района Адам Джарим проголосовал на выборах Президента России.

Адам Джарим исполнил свой гражданский долг на избирательном участке № 41-48 в северском детском саду № 4. Сначала он прошёл все необходимые процедуры, после чего опустил свой бюллетень в урну.

На этом избирательном участке многолюдно: северчане всех возрастов активно принимают участие в выборах. Так, отдать свой голос пришли Иван Дизер и Владислав Беренский. Для них эти выборы - первые.

- Я проголосовал за будущее своей страны и народа, - отметил Иван. - Это очень волнительно и ответственно, но я надеюсь, что сделал правильный выбор.

На память ребятам вручили небольшие подарки.

К слову, молодёжь в нашем районе активно принимают участие в выборах и приходит на свои избирательные участки. Глядя на них, можно с уверенностью сказать: будущее страны им небезразлично.