В Михайловском наводят порядок

17.03.2018
В Михайловском наводят порядок

С наступлением весны в селе Михайловском полным ходом идут работы по благоустройству.

В поселении провели ямочный ремонт дорог по улицам Школьной, Длинной, части Кооперативной, Коммунаров, Советской, переулку Степному, Калинина, Западной. Всего для отсыпки аварийных участков дорог было завезено 150 кубометров щебня, который выделила районная администрация.

Также в селе Михайловском провели реконструкцию уличного освещения по улице Ленина. По улицам Советской, Свободы, Набережной, Молодёжной заменили лампы и старые светильники. Похожие работы провели и по улице Центральной на хуторе Ананьевском. Кроме этого, в ананьевском сельском клубе отремонтировали пожарную сигнализацию, заменили новые двери и полностью установили новые ступеньки к запасному пожарному выходу.

Что касается наведения порядка,  то депутаты и жители спилили и обрезали деревья, и кустарники по прибрежной зоне реки Сухой Аушет в центре села. Администрация поселения выражает благодарность всем, кто принял участие в субботнике, и обращается к жителям наводить порядок на своих придомовых территориях.

Администрация Михайловского поселения