Соревнования по баскетболу в рамках XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани»

16.03.2018

В соответствии с графиком проведения краевых зональных соревнований по баскетболу в рамках XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» принимали участие в соревнованиях учащиеся 9-11 классов (девушки) МБОУ СОШ №36 под руководством учителя Гусева М.В.

Мероприятие проходило 13.03.2018 г. в г. Абинск по адресу: ул.  Набережная, 59, в спортивной  школе «Юность. Среди пяти команд представлявших г. Геленджик, Абинский район, Крымский район, г. Новороссийск  команда Северского района заняла I место.