В музее откроется весенняя выставка

В музее откроется весенняя выставка

Традиционная выставка работ декоративно-прикладного искусства «Весна идёт, весне дорогу» откроется в Северском историко-краеведческом музее 16 марта.

В этом году на выставке будут представлены работы как опытных мастеров из нашего района, так и начинающих, а также студентов Краснодарского краевого колледжа культуры и художника из Анапы Константина Иванова.

Вышивка, вязание, керамика, декупаж, живопись, куклы - эти и другие виды декоративно-прикладного искусства увлекут посетителей.

У тех, кто придёт на открытие выставки, появится возможность встретиться с мастерами, перенять их опыт. Начало открытия выставки в 15.00.