Второе место в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля

Второе место в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля

11 марта в городе Краснодаре, в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора, состоялся региональный этап Всероссийского хорового фестиваля, в котором приняли участие 23 взрослых, 10 детских и юношеских хоровых коллективов.

В числе творческой делегации Северского  района   на фестивале выступили учащиеся  Афипской детской школы искусств -  Образцовый художественный хоровой коллектив «Задоринки» (руководитель Ирина Владимировна Зарецкая, концертмейстеры Иван Николаевич Салтавец и Александр Валентинович Колесниченко). Компетентное жюри, под председательством заслуженного деятеля  искусств Российской Федерации и Республики Адыгея, народного артиста России Виктора Гавриловича Захарченко по достоинству оценило выступление детского коллектива, который был удостоен II места.

Управление культуры