«Служба Отечеству – великая честь»

«Служба Отечеству – великая честь»

23 февраля 2018 в Северском Доме культуры прошла концертная праздничная программа ко Дню защитника Отечества «Служба Отечеству – великая честь». Праздник начался с демонстрации видеоматериала о воинской доблести современной армии и кадров военной кинохроники. Присутствующих с праздником поздравил глава Северского сельского поселения И.В. Крикун и в торжественной обстановке вручил памятные подарки почетным гостям: Алякину М.П. и Галаманскому В.Е. Праздничную программу своими выступлениями украсили коллективы Северского ДК: образцовый коллектив «Диана» (рук. Д. Горохова»), театр танца «Цветные сны» (рук. Т. Щигрик), вокальный ансамбль «Дети Солнца» (рук. Е. Бабанова), вокальная группа «Эра» (рук. Е. Анисимова), ансамбль «Казачья душа» (рук. Н.Тортопиди), а также приглашенные коллективы: «Изюминка» (рук. В. Пасечник), студия испанского танца «Сельвия» (рук. И.Шляховецкий) и студия танца «СЭТ» (рук. Е. и А. Есауленко). Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Выходя из зала зрители оставили положительные отзывы о концертной программе.

Управление культуры