С праздником!

24.02.2018
С праздником!

Уважаемые экономисты Северского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём экономиста Краснодарского края!

От вашего профессионализма и компетентности напрямую зависит улучшение социально-экономической ситуации и обеспечение динамичного развития экономики, а значит – повышение благосостояния каждого жителя Кубани.

Ваш труд помогает предприятиям и организациям экономически крепнуть и эффективно развиваться в соответствии с задачами и требованиями, которые сегодня диктуют рынок и экономическая политика государства.

Пусть ваши ответственность, верность своему служебному долгу будут и впредь основными критериями вашей работы, направленными на достижение  значительных результатов.

Желаем вам успехов в работе, счастья, благополучия и реализации намеченных целей.