Круглый стол с родителями, чьи сыновья погибли

Круглый стол с родителями, чьи сыновья погибли

Торжественный прием родителей, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга прошел в администрации муниципального образования Северский район.

На мероприятии присутствуют глава района - Адам Джарим, первый заместитель главы - Марина Наумейко, руководители служб и ведомств, осуществляющих социальную поддержку семей погибших воинов.

Открывая мероприятие, Адам Джарим сказал слова благодарности и заметил, что наша святая обязанность – помнить о тех ребятах, которые погибли в вооруженных конфликтах в мирное время.

Эта  встреча – дань  памяти  всем,  кто  причастен к  героическим  и  трагическим  страницам  истории  нашей  страны.

Глава района Адам Джарим и члены семей обсудили актуальные меры поддержки семей военнослужащих, а также пообщались на житейские темы.

Всем гостям глава района пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой