Антинарко. «Дорога жизни»

Антинарко. «Дорога жизни»

20 февраля на базе северо-кавказского техникума "Знание" прошел консультативно-методический пункт «Дорога жизни».

Перед ребятами выступили специалист Центра молодежи Северского района - Оксана Клименко , координатор общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровье сбережения нации «Общее дело» - Андрей Абрамов, оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Северскому району, старший лейтенант Роман Чирков . Участникам был показан фильм «Алкоголь. Секреты манипуляции», по его окончанию ребята обсудили его с экспертами. Также ребятам было рассказано об ответственности за употребление, хранение, распространение наркотических средств и о последствиях их употребления.

Управление по молодежной политике

<!-- EndFragment -->