В районе открыли две дошкольные группы

03.02.2018
В районе открыли две дошкольные группы

2 февраля в школе № 23 станицы Калужской открыли две дошкольные группы на 60 мест.

Пришли поздравить ребят и их родителей глава района Адам Джарим, депутат ЗСК Андрей Куемжиев, глава Калужского сельского поселения Гульфия Иванченко.

С целью открытия детского сада проведена реконструкция помещений школы. Для этого из средств местного бюджета было выделено более 4 млн. рублей. Теперь помещения оснащены современной красивой мебелью, игровым оборудованием, на территории установлены 2 теневых навеса, положена тротуарная плитка.

Вместе с детьми на праздничном мероприятии торжественно была перерезана ленточка, гости пошли смотреть обустройство помещений, а малыши побежали играть в новые игрушки.

С открытием дошкольных групп в СОШ № 23 полностью ликвидирована очередь детей от 1,5 до 7 лет в станице Калужской.