Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

30.01.2018
Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

В целях выполнения Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года № 1021-П «О краевом конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» 24 января 2018 года в ЗСК состоялось совещание, на котором заслушана информация о проведенной работе и участниках конкурса.

В работе совещания принял участие заместитель главы администрации муниципального образования северский район А.Р. Наш. Стало известно, что в 2018 году от муниципального образования Северский район участие в конкурсе в номинации Лучший малый объект сельского (аграрного) туризма   примет   КФХ  Бардадым Л.Г.

В сфере работы программы импортозамещения на территории Северского района ярмарки выходного дня проходят каждую субботу: в Афипском городском поселении и Северском сельском поселении. Приняли участие в ярмарке выходного дня за 27 января 2018 года - 87 участников.