Школьные автобусы и скорые в сельские школы и больницы

19.01.2018
Школьные автобусы и скорые в сельские школы и больницы

Муниципалитеты края получили 41 машину скорой помощи и 33 школьных автобуса.

Ключи от новых автомобилей глава района Адам Джарим передал директорам школ № 36 станицы Новодмитриевской и 45 станицы Северской.

Обращаясь к присутствующим, Адам Джарим отметил, что в нашей стране и в нашем районе все делается для детей, их безопасности и комфорта.

Автобусы намного удобнее и безопаснее, оборудованы системой, есть кнопки экстренного вызова, ремни безопасности, тахографы. Теперь детям Новодмитриевского и Северского поселения будет проще добираться до школы.

Сегодня в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от машины скорой помощи.

Как отметил главный врач Северской ЦРБ Манолис Анаников всего на территории района 14 машин скорой помощи, в прошлом году было получено 2 автомобиля и с начала этого года еще один.