«Скажи жизни «Да!»

16.01.2018
«Скажи жизни «Да!»

В Северском Доме культуры состоялось традиционное ежегодное мероприятие «Скажи жизни «Да!».

В рамках реализации плана мероприятий по сокращению потребления наркотиков, привлечению несовершеннолетних, в том числе находящихся в социально-опасном положении и (или) профилактике правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, укреплению правопорядка прошла акция для учащихся школ № 43 и 45. Акция пропагандирует здоровый образ жизни, успешных, счастливых и здоровых людей, которые увлечены любимым делом, занимаются спортом, творчеством, создают семьи, воспитывают детей, имеют престижную работу. Ребятам был продемонстрирован документальный фильм «Особенности национального самоуничтожения. Наркотики».