«Лучший Дед Мороз Кубани»

13.01.2018
«Лучший Дед Мороз Кубани»

12 января 2018 года в Краснодаре состоялось награждение победителей конкурса «Выбираем лучшего Деда Мороза Кубани».

Конкурс проводился газетой «Комсомольская правда-Кубань» с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года на сайте издания.

В номинации «Лучший Дед Мороз Кубани» были представлены конкурсанты из 44-х муниципальный образований Краснодарского края.

По итогам конкурса представитель муниципального образования Северский район Александр Цесаренко, специалист Михайловского Дома культуры, активный участник районных, краевых конкурсов и фестивалей занял II место.

Почетным гостем церемонии награждения стала министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина, которая сказала: «Новогодняя кампания - непростое для артистов время и тем более приятно завершать ее такой красивой победой!». Директор издания, Евгения Авдеева, вместе с министром культуры Кубани наградили участников конкурса дипломами и памятными подарками.