Ожидается ухудшение погодных условий

Ожидается ухудшение погодных условий

В ночные часы   на территории края ожидается  понижение температуры воздуха до -7..-12°,  днем    0..-5°.

Осадки в виде  мокрого снега и дождя ожидаются  ночью и утром 12.01 в южной половине края, местами гололед, налипание мокрого снега.

14-15.01 ожидается снег, метель, в северных и восточных районах края возможен пыльный поземок, на отдельных участках дорог  снежные наносы.

Ухудшение видимости при метели и пыльном поземке местами до 1000-500 м.

В этой связи возможны затруднения движения на автомобильных дорогах, нарушение работы объектов ЖКХ, налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

В результате может произойти:

- обрыв воздушных линий связи, электропередач;

- затруднение работы всех видов транспорта; нарушение работы систем жизнеобеспечения населения.

Просим вас быть бдительными и осторожными.