+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Тренеры из Азовской вошли в сборную России по айкидо

02.01.2018
Тренеры из Азовской вошли в сборную России по айкидо

Открытый Всероссийский фестиваль айкидо «Торнадо» прошёл в декабре в Москве. В рамках фестиваля состоялся конкурсный отбор кандидатов в состав сборной России по айкидо. Тренеры Алексей и Юрий Слоховы успешно прошли все испытания и вошли в основной состав сборной страны.

Клуб «Акайкан», где преподают Алексей и Юрий, действует в составе Краснодарской краевой федерации айкидо и айкидзюдзюцу в станице Азовской с лета 2016 года.

В клубе занимаются более 60 человек в трёх возрастных группах: дети с пяти лет, подростки и взрослые от 14 до 60 лет. Ребята и взрослые из станиц Азовской, Убинской, Калужской, Северской, посёлков Ильского и Энема с удовольствием посещают тренировки под руководством опытных и доброжелательных тренеров.

Руководитель клуба «Акайкан» Алексей Слохов вдохновляет учеников своим оптимизмом, энергичностью, целеустремлённостью, профессионализмом и личным примером. Параллельно с интенсивными занятиями на татами Алексей проводит организационную работу, являясь вице-президентом Краевой федерации айкидо.

Члены клуба «Акайкан» очень рады за своих наставников и поздравляют их с успехом на всероссийском уровне.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!