31 декабря 2017 года на площади районного центра

31.12.2017
31 декабря 2017 года на площади районного центра

За несколько минут до наступления нового года на площади перед домом культуры пели, плясали, поздравляли с наступающим праздником.

Жителей и гостей поздравил глава района Адам Джарим. Гуляния продолжились праздничной программой и выступлением творческих коллективов Северского района с участием Деда Мороза и Снегурочки. Для зрителей были подготовлены вокальные и хореографические номера. Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.

Наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, теплее, счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаем вам здорового оптимизма и веры в лучшее!

Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!