В станице Северской открыли «Елку района»

В станице Северской открыли «Елку района»

Яркое новогоднее представление всем собравшимся на площади подарили работники учреждений культуры Северского района. Главными героями на сцене в этот день стали Снеговики и, конечно, же Дед Мороз со Снегурочкой. Кульминацией программы стал традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек всех поселений нашего района. Зрителей и участников торжества поздравил с наступающим Новым годом глава муниципального образования Северский район А.Ш.Джарим. На этом Новогодние сюрпризы не закончились - артисты Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Понаморенко подарили зрителям замечательную Новогоднюю сказку «Девочка в хрустальных туфельках». Всего в праздничных мероприятиях приняли участие более 500 детей Северского района.